Реестр минского общественного транспорта 
Автобусы
* Последнее обновление: 01.08.2020
                               Направление Станция отправления ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС Парк Новый
номер
Примечание
Пригородные и междугородные маршруты (перевозчик - ГП "Минсктранс")
200 Дубенцы (Минский р-н) ДС "Запад-3"               АП5 406  
200а Дубенцы (Минский р-н) ст.м. Пушкинская               АП5 406а  
200б Дубенцы (Минский р-н) ДС "Запад-3"               АП5 406б  
201 Паздерки (Минский р-н) АС "Юго-Западная" / ул. Брилевская               АП5 418  
201а Паздерки (Минский р-н) (ч/з Закружку) АС "Юго-Западная"               АП5 418а  
202 Нелидовичи (Минский р-н) ДС "Карастояновой"               АП7 402  
204с Серафимово (Минский р-н) ДС "Чижовка"               АП6 304с  
205 Фрунзе (Дзержинский р-н) АС "Юго-Западная"               АП5 335  
207 Новое Поле (Минский р-н) ДС "Запад-3"               АП5 307  
208 Великое Село (Минский р-н) ДС "Запад-3"               АП5 408  
209 Крупица (Минский р-н) АС "Юго-Западная"               АП5 409  
210 РКБМР "Аксаковщина" (Минский р-н) ДС "Запад-3"               АП5 329  
211 Мариполь (Минский р-н) (ч/з Стукатичи) АС "Юго-Западная"               АП5 311  
212 Жуковка (Минский р-н) ДС "Славинского"               ТП1 412  
213 Мариполь (Минский р-н) АС "Юго-Западная" / ул. Брилевская               АП5 413  
214 Закружка (Минский р-н) АС "Юго-Западная"               АП5 314  
215 Бровки (Минский р-н) ДС "Карастояновой" / пл. Бангалор               АП7 415  
216 Соломоречье (Минский р-н) ДС "Карастояновой"               ТП1 416  
217 Паздерки (Минский р-н) (ч/з Еськовичи) АС "Юго-Западная"               АП5 317  
218э с/т Дубровка (Минский р-н) АС "Автозаводская"               АП6 818э  
219 Профилакторий БНТУ (Минский р-н) ст.м. Пушкинская               АП5 345  
220 Бовбли (Минский р-н) ДС "Карастояновой" / пл. Бангалор               АП7 352  
221 Бродок (Минский р-н) ДС "Славинского"               АП7 421  
221а Бродок (Минский р-н) (ч/з Галицу) ДС "Славинского"               АП7 421а  
222 Заболотье (Минский р-н) ДС "Карастояновой" / пл. Бангалор               АП7 322  
223 Новое поле (Минский р-н) ДС "Карастояновой" / пл. Бангалор               АП7 358  
224 Комсомолец (Минский р-н) ДС "Карастояновой" / пл. Бангалор               АП7 366  
225 ГУ "Юность" ДС "Одоевского"               АП5 435  
226с Воловщина (Минский р-н) ДС "Запад-3"               АП5 826с  
227 Минское море (Минский р-н) ст.м. Пушкинская               АП5 407  
228 Нелидовичи (Минский р-н) (ч/з Паперню) ДС "Карастояновой"               АП7 318  
230 Самохваловичи (Минский р-н) АС "Юго-Западная"               АП5 390  
231 Строчица (Минский р-н) АС "Юго-Западная"               АП5 431  
231а Поповичи (Минский р-н) АС "Юго-Западная"               АП5 431а  
232 Борки (Пуховичский р-н) АС "Автозаводская"               АП6 344  
233 в/г Гарани (Минский р-н) ДС "Запад-3"               АП5 341  
233а в/г Гарани (Минский р-н) ДС "Запад-3"               АП5 341а  
234 Глебковичи (Минский р-н) ДС "Славинского" / ст.м. Уручье               ТП1 334  
235 Осока (Пуховичский р-н) АС "Юго-Западная"               АП5 841  
236 с/т Ветеран (Минский р-н) ДС "Славинского"               ТП1 486  
237 Даниловичи (Дзержинский р-н) (ч/з Крупицу) АС "Юго-Западная" / ул. Брилевская               АП5 338  
239 Заболотье (Минский р-н) АС "Автозаводская"               АП6 339  
240 Юзуфово (Минский р-н) ДС "Карастояновой" / пл. Бангалор               АП7 378  
241с Лысая гора (Минский р-н) ДС "Карастояновой"               ТП1 831с  
243с Рабушки (Минский р-н) (ч/з с/т Трактор) ДС "Карастояновой"               АП7 843с  
244 Жуковка (Минский р-н) (ч/з Юзуфово) ДС "Славинского" / пл. Бангалор               ТП1, АП7 404  
246 Плашево (Дзержинский р-н) (ч/з Крыштафово) АС "Юго-Западная"               АП5 462б  
248 Городок / Большевик (Минский р-н) ДС "Карастояновой" / пл. Бангалор               АП7 348  
249 Малиновка (Минский р-н) (ч/з Королев Стан) ДС "Уручье-2" / ст.м. Уручье               ТП1 349  
250 Лисовщина (Минский р-н) ДС "Запад-3"               АП5 360  
251 Логойск ДС "Славинского" / ДС "Карбышева"               АП7 451  
253с Рудомейка (Смолевичский р-н) ДС "Славинского"               АП7 853с  
254 Острошицкий городок (Минский р-н) ДС "Славинского" / ДС "Карбышева"               АП7 361  
255 ст. Энергетик (Дзержинский р-н) АС "Юго-Западная"               АП5 804с  
256 Пастухи (Смолевичский р-н) ДС "Славинского" / ДС "Карбышева"               АП7 356  
256а с/т Рудомейка (Смолевичский р-н) (ч/з Батуринку) ДС "Славинского"               АП7 356  
260с с/т Весёлка (Минский р-н) АС "Автозаводская"               АП6 820с  
261 Логойск (ч/з Зелёный сад) ДС "Славинского"               АП7 861  
262 Плашево (Дзержинский р-н) АС "Юго-Западная"               АП5 462  
262у Плашево (Дзержинский р-н) (ч/з Чики, Волковичи) АС "Юго-Западная"               АП5 462а  
263 Липовая колода (Минский р-н) ДС "Славинского"               ТП1 362  
263а Липовая колода (Минский р-н) ДС "Славинского"               ТП1 362а  
264 Семково (Минский р-н) ДС "Карастояновой"               АП7 364  
265 Мочаны (Логойский р-н) ДС "Карастояновой" / пл. Бангалор               АП7 465  
267 Большевик (Минский р-н) ДС "Карастояновой"               АП7 367  
268 Старое Село (Минский р-н) ДС "Запад-3"               АП5 368  
269 Курковичи (Минский р-н) АС "Юго-Западная"               АП5 346  
270 Мачулищи (Минский р-н) АВ "Восточный"               АП6 385  
271 Старина (Минский р-н) ДС "Уручье-2"               ТП1 371  
273 Сокол (ч/з Обчак) АС "Автозаводская"               АП6 498  
274 дачи Дружба (Минский р-н) АС "Автозаводская"               АП6 474  
276с Королищевичи (Минский р-н) (ч/з Ельницу) АС "Автозаводская"               АП6 376с  
276ас Мацевичи (Минский р-н) АС "Автозаводская"               АП6 376ас  
277 Городище (Минский р-н) АС "Юго-Западная"               АП5 377  
279 Атолино (Минский р-н) АС "Юго-Западная" / ул. Брилевская               АП5 379  
280 Казеково (Минский р-н) ДС "Карастояновой"               ТП1 422  
281 Кайково (Минский р-н) АВ "Восточный"               АП6 438  
284 Семково (Логойский р-н) ДС "Славинского"               ТП1 484  
286 дачи Городище (Минский р-н) ДС "Славинского"               ТП1 386  
286а дачи Городище (Минский р-н) (ч/з с/т Солнечный) ДС "Славинского"               ТП1 386а  
287 Клинок (Червенский р-н) (ч/з Турец) АС "Автозаводская"               АП6 387  
288 Каменец (Минский р-н) ДС "Карастояновой"               ТП1, АП7 441  
289 Луговая слобода (Минский р-н) АС "Автозаводская"               АП6 389  
290 Самохваловичи (Минский р-н) Академия управления               АП5 390  
291 Смиловичи (Червенский р-н) АС "Автозаводская"               АП6 391б  
292 Руденск (Пуховичский р-н) (ч/з Узляны) АС "Автозаводская"               АП6 883  
292а Узляны (Пуховичский р-н) (ч/з Руденск) АС "Автозаводская"               АП6 882  
293 Дегтярёвка (Минский р-н) ДС "Запад-3"               АП5 393  
294 Пятилетка (Смолевичский р-н) (ч/з Луговую Слободу) АС "Автозаводская"               АП6 494  
295 Дехань (Смолевичский р-н) АС "Автозаводская"               АП6 495  
296 Дубовый лес (Минский р-н) АВ "Восточный"               АП6 442  
297 Дубенцы (Минский р-н) (ч/з Новый Двор) АС "Юго-Западная"               АП5 497  
298 Черёмуха (Минский р-н) ДС "Запад-3"               АП5 398  
299 Областная больница (Минский р-н) ДС "Уручье-2"               ТП1 399  
301 Вышково (Минский р-н) ДС "Карастояновой"               АП7    
302 военный городок "Околица" (Минский р-н) ДС "Славинского"               АП7    
303 Привольный (Минский р-н) АС "Автозаводская"               АП6    
305с Крылово (Минский р-н) ДС "Запад-3"               АП5 805с  
307с с/т Дубрава (Узденский р-н) АС "Юго-Западная"               АП5 807с  
308 Дергаи (Минский р-н) АВ "Восточный"               АП6    
309 с/т Солнечный (Минский р-н) ДС "Славинского" / ст.м. Уручье               ТП1    
309а с/т Солнечный (Минский р-н) (ч/з Дубровку) ДС "Славинского"               ТП1    
310 Дубровка (Минский р-н) (ч/з с/т Солнечный) ДС "Славинского"               ТП1    
311с с/т Наука (Узденский р-н) АС "Юго-Западная"               АП5 811с  
312 Мацевичи (Минский р-н) ДС "Чижовка"               АП6    
313 Прудище (Логойский р-н) (ч/з Зелёный Сад) ДС "Славинского"               АП7    
315 Черняховский (Логойский р-н) (ч/з Околицу) ДС "Славинского"               АП7    
315а Черняховский (Логойский р-н) (ч/з Ковалевщину) ДС "Славинского"               АП7    
316 Мацевичи (Минский р-н) (ч/з Королищевичи) ДС "Чижовка"               АП6    
319 Заславль (Минский р-н) ДС "Карастояновой"               АП7    
320 Тадулино (Смолевичский р-н) ДС "Славинского" / ст.м. Уручье               ТП1    
321 Душково (Воложинский р-н) ДС "Запад-3"               АП5    
322 Правдинский (Пуховичский р-н) (ч/з Озеричино) АС "Юго-Западная"               АП5 822  
323 Дудутки (Пуховичский р-н) АВ "Восточный"               ТП1    
326 Драчково (Смолевичский р-н) АС "Автозаводская"               АП6    
328 Головачи (Минский р-н) ДС "Карастояновой"               АП7    
329с с/т Трактор (Минский р-н) ДС "Славинского"               ТП1 829с  
335с с/т Грозы (Пуховичский р-н) АС "Юго-Западная"               АП6 835с  
336а Бузуны (Воложинский р-н) ДС "Запад-3"               АП5 336  
337 Лесной (Минский р-н) ДС "Карастояновой"               АП7    
338с коттеджный поселок Бояры (Логойский р-н) ДС "Славинского"               ТП1 838с  
339 Заболотье (Минский р-н) АС "Юго-Западная"               АП5    
339а Заболотье (Минский р-н) (ч/з Атолино) АС "Юго-Западная"               АП5    
340 Рогово (Минский р-н) ДС "Карастояновой"               АП7    
341 Осока (Пуховичский р-н) (ч/з Полядье) АС "Юго-Западная"               АП5 841а  
342 Голоцк (Пуховичский р-н) АС "Автозаводская"               АП6    
342с Голоцк (Пуховичский р-н) АС "Автозаводская"               АП6 842с  
346 с/т Вишневка (Минский р-н) (ч/з Нелидовичи) ДС "Карастояновой"               АП7 846с  
347 Средняя (Минский р-н) ДС "Славинского"               ТП1    
348с с/т Боровцы (Минский р-н) ДС "Карастояновой"               ТП1, АП7 848с  
349с Мерковичи (Логойский р-н) АС "Юго-Западная"               АП5 849с  
350 Логойск (ч/з Чуденичи, РГЦ "Силичи") ДС "Славинского"               АП7    
351 Логойск (ч/з Лесной) ДС "Славинского" / ДС "Карбышева"               АП7    
352 Макасичи (Воложинский р-н) (ч/з Киевец) АС "Юго-Западная"               АП5 852  
353 Прудище (Логойский р-н) ДС "Славинского"               АП7    
354с с/т Оптика (Минский р-н) ДС "Славинского"               АП7    
355 Чики (Дзержинский р-н) АС "Юго-Западная"               АП5    
357 Дубенцы (Минский р-н) АС "Юго-Западная"               АП5    
359 Леонтьевичи (Минский р-н) АС "Юго-Западная"               АП5    
360с Новосады (Дзержинский р-н) АС "Юго-Западная"               АП5 860с  
363 Новый двор (Минский р-н) АС "Юго-Западная"               АП5    
364с Психоневрологический интернат (Минский р-н) ДС "Славинского"               АП7    
365 Малявки (Минский р-н) ДС "Запад-3"               АП5 864с  
365а Малявки (Минский р-н) ДС "Запад-3"               АП5    
368с с/т Лесное-90 (Логойский р-н) ДС "Карастояновой"               ТП1 868  
369 Янушковичи (Логойский р-н) ДС "Карастояновой"               ТП1    
369а Янушковичи (Логойский р-н) (ч/з с/ Родники-2) ДС "Карастояновой"               ТП1 869  
372 Хатежино (Минский р-н) ДС "Запад-3" / ст.м. Пушкинская               АП5    
374 Новая Родина (Дзержинский р-н) АС "Юго-Западная"               АП5    
375 Великий Камень (Смолевичский р-н) АВ "Восточный" / Сокол               АП6    
377с Урочище (Червенский р-н) АС "Автозаводская"               АП6 877с  
380 Ислочь (Минский р-н) ДС "Запад-3"               АП5    
381 Большие Бесяды (Логойский р-н) (ч/з Паперню, Беларучи) ДС "Карастояновой"               ТП1    
382 Заямочное (Минский р-н) АС "Автозаводская"               АП6    
382а Заямочное (Минский р-н) АС "Автозаводская"               АП6    
383 Пугачи (Воложинский р-н) АС "Юго-Западная"               АП5    
384 Волмечка (Дзержинский р-н) (ч/з Нарейки) АС "Юго-Западная"               АП5    
385с с/т Мара (Дзержинский р-н) АС "Юго-Западная"               АП5 885с  
386с Лесной уголок (Смолевичский р-н) ДС "Славинского"               ТП1 886с  
388 Стайки (Минский р-н) (ч/з д/о На Ростанях) АС "Автозаводская"               АП6    
389с с/т Физик (Минский р-н) (ч/з с/т Трактор) ДС "Карастояновой"               АП7 889с  
390с с/т Физик (Минский р-н) ДС "Карастояновой"               АП7 890с  
391 Смиловичи (Червенский р-н) АС "Автозаводская"               АП6    
392 Турец (Червенский р-н)  АС "Автозаводская"               АП6    
394 Пятилетка (Смолевичский р-н) (ч/з Обчак) АС "Автозаводская"               АП6    
395 Смолевичи (ч/з Усяж) ДС "Славинского" / ст.м. Уручье               ТП1    
395а Смолевичи (ч/з Тадулино, Усяж) ДС "Славинского"               ТП1    
395б Смолевичи (ч/з Тадулино, Усяж) ДС "Славинского"               ТП1    
395в Смолевичи (ч/з Курган Славы, Усяж) ДС "Славинского"               ТП1    
397 Стайки (Минский р-н) АС "Автозаводская"               АП6    
397а Стайки (Минский р-н) АС "Автозаводская"               АП6    
398 с/т Родники-2 (Логойский р-н)  ДС "Карастояновой"               ТП1 898  
403 Пугачи (Воложинский р-н) (ч/з Корабли) АС "Юго-Западная"               АП5    
405а АС "Юго-Западная" - Борки (Узденский р-н) (ч/з Корму) АС "Юго-Западная" / ул. Брилевская               АП5    
409 Петрашевичи (Дзержинский р-н) АС "Юго-Западная"               АП5 809  
410 Сутоки (Смолевичский р-н) (ч/з Смолевичи) ДС "Славинского"               ТП1    
410д Сутоки (Смолевичский р-н) (ч/з Сутоки, Юрьево) ДС "Славинского"               ТП1 410а  
411а с/т Наука (Узденский р-н) (ч/з Тристенец) АС "Юго-Западная"               АП5 811а  
413 Хоружинцы (Логойский р-н) (ч/з Лесной) ДС "Славинского"               ТП1 813а  
413c Хоружинцы (Логойский р-н) (ч/з Большие Бесяды) ДС "Славинского"               ТП1 813ас  
414 Загорцы (Молодечненский р-н)  АС "Юго-Западная"               АП5    
417 Радошковичи (Молодечненский р-н) ДС "Славинского"               АП7    
417а Радошковичи (Молодечненский р-н) (ч/з Психоневрологический интернат) ДС "Славинского"               АП7    
417д Радошковичи (Молодечненский р-н) (ч/з Психоневрологический интернат) ДС "Славинского"               АП7 417б  
419 Профилакторий БНТУ (Минский р-н) (ч/з Минское море) ст.м. Пушкинская               АП5    
423 Корабли (Воложинский р-н) АС "Юго-Западная"               АП5    
424 Рудня Островитая (Червенский р-н) (ч/з Валевачи) АС "Автозаводская"               АП6    
425 Судники (Воложинский р-н) (ч/з Пережиры) АС "Юго-Западная"               АП5    
426 Клинок (Червенский р-н) (ч/з Валевачи) АС "Автозаводская"               АП6    
427 Судники (Воложинский р-н) (ч/з Макасичи) АС "Юго-Западная"               АП5    
427а Судники (Воложинский р-н) (ч/з Ратынцы, Макасичи) АС "Юго-Западная"               АП5    
429 Атолино (Минский р-н) ДС "Дружная"               АП5    
430с Усяж (Смолевичский р-н) ст.м. Уручье               ТП1    
432 санаторий Сосновый бор (Молодечненский р-н) АС "Юго-Западная"               АП5    
433а Волма (Дзержинский р-н) (ч/з Душково) ДС "Запад-3"               АП5 433  
434 санаторий "Волма" (Червенский р-н) АВ "Восточный"               АП6    
436 Слобода (Пуховичский р-н) (ч/з Скобровку) АС "Автозаводская"               АП6    
437 Слобода (Пуховичский р-н) (ч/з Ананичи) АС "Автозаводская"               АП6    
439 Ясень (Узденский р-н) АС "Юго-Западная"               АП5    
440а Турин (Пуховичский р-н) (ч/з Ананичи) АС "Автозаводская"               АП6    
441с Борок (Воложинский р-н) АС "Юго-Западная"               АП5 862  
443 Грива (Смолевичский р-н) (ч/з Смиловичи) АС "Автозаводская"               АП6    
445 Александрово (Дзержинский р-н) АС "Юго-Западная"               АП5    
446 Озеричино (Пуховичский р-н) АС "Юго-Западная"               АП5    
446а Озеричино (Пуховичский р-н) (ч/з Анополь, Дудичи) АС "Юго-Западная"               АП5    
446д Озеричино (Пуховичский р-н) (ч/з Дудичи) АС "Юго-Западная"               АП5 446б  
447э ДС "Славинского" - Смолевичи (Заречное) ДС "Славинского" / ст.м. Восток               ТП1    
450 Волма (Дзержинский р-н) АС "Юго-Западная"               АП5    
463 Скирмантово (Воложинский р-н) АС "Юго-Западная"               АП5    
468э Правдинский (Пуховичский р-н) (ч/з Анетово) АС "Автозаводская"               АП6    
468аэ Сергеевичи (Пуховичский р-н) (ч/з Дружный) АС "Автозаводская"               АП6    
468э Правдинский (Пуховичский р-н) (ч/з Дружный) АС "Автозаводская"               АП6    
494с Сутоки (Смолевичский р-н) (ч/з Юрьево) ДС "Славинского"               ТП1 894с  
646 Новые Зеленки (Червенский р-н) АВ "Восточныйй"               АП6    
Сезонные маршруты
883 Руденск (Пуховичский р-н) (ч/з Узляны) АС "Автозаводская"               АП6    
Нерегулярные маршруты
948э ИКК "Линия Сталина" (Минский р-н)   по датам АП5    
949э спорткомплекс "Раубичи" (Минский р-н)   по датам ТП1, АП7    
950э РГК "Силичи" (Логойский р-н)   по датам      
951э ГСОК "Логойск" (Логойский р-н)   по датам      
977э музей народной архитектуры и быта (Минский р-н) АС "Юго-Западная" по датам АП5    
978э Королев Стан (Минский р-н) ДС "Славинского" по датам      
995э мемориальный комплекс "Курган Славы" (Смолевичский р-н)   по датам      
Маршрутные такси
1061эк Смиловичи (Червенский р-н) АС "Автозаводская"               АП6 2061эк  
1061эк Дукора (Пуховичский р-н) АС "Автозаводская"               АП6 2062эк  
1061эк Дукорщина (Пуховичский р-н) АС "Автозаводская"               АП6 2063эк  
1061эк Турец (Червенский р-н) АС "Автозаводская"               АП6 2064эк  
1061эк Смоленка (Червенский р-н) АС "Автозаводская"               АП6 2065эк  
сезонный маршрут: апрель-октябрь
сезонный маршрут: май-сентябрь
сезонный маршрут: июль-сентябрь
сезонный маршрут: сентябрь-июль
сезонный маршрут: зимний период
© Дмитрий Умпирович, 2005-2020