Lepel — Maps; Maps routes (Lepel)
  LepelMaps
Maps routes (Lepel)
Схема городских маршрутов

Author: MedveD           Date: 2013

Statistics

Published 20.03.2012 21:18 MSK
Views — 558


Detailed info


Permanent link to this photo

To the photo's rating

Comments · 19

20.03.2012 21:23 MSK
Link
Photos: 1149
Схема маршрутов Лепеля весьма запутанная, и понять, какой маршрут приедет в данный момент можно только исходя из расписания.
+1
20.03.2012 21:53 MSK
Link
Photos: 309
Ровнянка - это кирпичный завод?
Thanks! This comment was taken into account
+1
20.03.2012 22:22 MSK
Link
Photos: 1149
Цитата (Костунов Михаил, 20.03.2012):
> Ровнянка - это кирпичный завод?

Нет, небольшая деревушка в пригороде Лепеля. Кирпичный завод уже давно не работает.
+1
20.03.2012 23:01 MSK
Link
Mickalaich · Borisov
Photos: 52
Убиться с такой организацией движения....
+2
20.03.2012 23:03 MSK
Link
IKS · Minsk
Photos: 9342 · Deputy administrator
Проще было 12-15 номеров маршрутов придумать.
+3
20.03.2012 23:19 MSK
Link
Photos: 1149
Цитата (IKS, 20.03.2012):
> Проще было 12-15 номеров маршрутов придумать.

А надо ли? Та же 7-ка делает всего три круга в 4, 7 и 21 ч. Единственный стабильный маршрут - это 5. Только четыре ответления от маршрута, а так весь день ходит по 5.2.
+1
20.03.2012 23:22 MSK
Link
IKS · Minsk
Photos: 9342 · Deputy administrator
Ну хорошо. 5а,б,в...
+2
20.03.2012 23:54 MSK
Link
Photos: 1149
Вот к такому варианту я тоже больше склоняюсь. Но, как говорится, решать не нам...
+2
16.04.2012 14:58 MSK
Link
No photos
Класс! Наверное, местный организатор маршрутов жил долгое время в Аргентине. Там в Буэнос-Айресе, тоже, автобусы имеют один маршрут и десятки "табличек" с вариациями. Как бы наверху написано крупными цифрами, например, 44 маршрут с конечными, а внизу стоит картонка с другими цифрами от 1 до... Есть маршруты имеющие до 30-40 вариантов движения. В Мендосе тоже такая история, только там похлеще, на МУ стоит, например, цифра 137 с конечными, а маршрут имеет обозначение 6, а искать куда ехать надо по табличке внизу, около водителя, например, 4. Я первое время был в ступоре от такого "иваносусанства". В Лепеле, наверное, решили тоже пойти по такому пути!
+1
07.07.2013 16:18 MSK
Link
IKS · Minsk
Photos: 9342 · Deputy administrator
Вообщем сажу я вам после поездки туда - по сути надо 3 маршрута
Юбилейный - маг. Лесхоз - АВ/ЖДВ - Универсам - Свободы - Больница
Юбилейный - ПДО - Свободы - Гимназия - ДРСУ - АВ
и под предприятия - Лесофарика - ПДО - КБО - АВ - ЛЭМЗ - МКК - ЛРМЗ - ДРСУ - АТП.
Всё! Всё остальное в пешеходной доступности либо имеет такое малое кол-во деревянных хат, что им проще проходящим пригородом пользоваться чем ждать 2-3 раза на день автобус.
+3
08.07.2013 12:22 MSK
Link
Димка · Lepel
No photos
Ну вообще то 7-ка делает не 3 рейса а 4 рейса по будням и 3 рейса по вых. Ровнянка - это кирпичный завод а микрорайон куда едет автобус так и назыввается мкр-н Кирпичного завода и это часть города а не деревня.
маршруты от которые придумало руководство парка - для сорви голова упади не встану. потому что затлум головы которыми ездят авобусы - пипипи.в городе был маршруты 1 и 4 потом их расформировали между остальными автобусами вот и получилась - фигня. правда счас еще больше закрутили эту схему выкиньте вон! уже давно все не так. 2-ка заходит на д. Матюшино 2 раза в день. 5-ка по вых заходит обратно с гимназии на Площадь. да кстати остановка на Площади есть - и при чем там 2 навеса.
гораздо было бы проще пустить и реаниимировать старые маршруты и сделать по обычному маршруту! Это многих в городе не устраивает - особенно когда с Юбилейного едешь на вокзал и нет ничего кроме 5-ки в это время - весь город объедешь. Раньше еще умудрялись ее втиснуть на Льнозавод. но потом списали на остутсвие пассажиропотока. Правда никто не предусматрел что время выбранное абсолбтно никому не надо.про 6ку не знаю вроде и не было никогда.Маршруты надо переделать - тока до руководства тамашнего не достучишься.
0
08.07.2013 12:50 MSK
Link
Photos: 1149
Проще реально сделать 3 основных маршрута с заездами в определенное время, большего вам и не надо. А то с нынешними маршрутами сам черт ноги себе переломает. Позакрутили, что автобус делает рейс против часовой стрелки, потом по часовой по большому кругу, потом по малому, затем через АТП в тридевятое царство на обед, затем снова на Вокзал приезжает. :))) Я когда рисовал схему, думал сломаю себе мозг.
0
08.07.2013 16:18 MSK
Link
IKS · Minsk
Photos: 9342 · Deputy administrator
Цитата (Димка, 08.07.2013):
> да кстати остановка на Площади есть - и при чем там 2 навеса.
Возле кулинарии нашёл только навесы для покушать :)
> тока до руководства тамашнего не достучишься.
нужны массовые обращения местных жителей с просьбой навести порядок по маршрутам
0
08.07.2013 22:28 MSK
Link
Димка · Lepel
No photos
их стоько что уже не сосчитаешь - просишь так а пустят абы как! есть район Льнозавод там живут в основном работники предприятия и доживают век старожилы поселка. так туда когда стали просить пустить автобус чтоб забирал в город или на/с работы - сделали следующее: пустили 5-ку на 13.35 с больницы увеличив маршрут и 2-ку (рейс 4-ки) на 16.10. а теперь скажите намилость - зачем в такое время автобус???если рабочий день начинается в 8-9 часов обед с 12 до 13 на заводе и обратно в 17.00!!! тут еще играет и роль самих водителей которые тупо не доезжали до льнозавода а разворачивались на кольце - экономия.
автобусы в городе ходят как ххотят это правда - но недавно еще сделали одно заявление - пригородные автобусы будут подвозить по городу людей! правда в расписании их нет
0
08.07.2013 22:31 MSK
Link
IKS · Minsk
Photos: 9342 · Deputy administrator
Видел как кто-то покупал билет до КБО :)) Или есть другое КБО или человек обленился, от АВ сколько там идти, минут 15-20.
0
08.07.2013 22:34 MSK
Link
vl80 · Baranovichi
Photos: 240
Почему не степени?
0
08.07.2013 22:36 MSK
Link
Димка · Lepel
No photos
да КБО это не то которое в городе - это которое в Заслоново!!!
0
09.07.2013 01:15 MSK
Link
Photos: 617
На индексы не хватило б алфавита...
0
09.07.2013 15:44 MSK
Link
Димка · Lepel
No photos
да просто надо пересмотреть все и равномерно удобно сделать! ваще к такому расписанию самих автобусов привыкнуть трудно но разобраться с ними еще труднее. можно было просто сделать бы маршруты более простыми и не сложными и без всяких там заездов и пользовались бы им тоже. А то картина такая часто встречается - а мы до Больницы доедем? да но через весь город. спасибо не надо.
0

Your comment

Please do not discuss political topics or you will be banned for 1 month!
You need to log in to write comments.