Glubokae — Maps; Maps routes (Glubokae)
  GlubokaeMaps
Maps routes (Glubokae)
Схема автобусных маршрутов

Author: IKS · Minsk           Date: 2019

Statistics

Published 27.06.2012 22:47 MSK
Views — 654


Detailed info


Permanent link to this photo

To the photo's rating

Comments · 16

27.06.2012 22:57 MSK
Link
Mickalaich · Borisov
Photos: 52
А где у А9 вторая конечная???
0
27.06.2012 22:59 MSK
Link
IKS · Minsk
Photos: 9558 · Deputy administrator
Упс... За площадью, Больница вроде.
0
27.06.2012 23:16 MSK
Link
c374821 · Vitebsk
Photos: 83
А на сайте только до семёрки городские маршруты... Значит, и тут город и пригород смешиваются
0
27.06.2012 23:27 MSK
Link
IKS · Minsk
Photos: 9558 · Deputy administrator
Нет ну 8,9,10 существуют точно. 2 они написали, а эти проигнорировали.
0
27.06.2012 23:31 MSK
Link
c374821 · Vitebsk
Photos: 83
Цитата (IKS, 27.06.2012):
> Нет ну 8,9,10 существуют точно.

Да, на фотках есть. А расписание 8, 9, 10 среди пригородных? ))
0
27.06.2012 23:33 MSK
Link
IKS · Minsk
Photos: 9558 · Deputy administrator
Почему? http://busphoto.ru/photo/42845/ ? Так и 7 там же сбоку.
0
27.06.2012 23:38 MSK
Link
c374821 · Vitebsk
Photos: 83
А, точно )) Ну так как, там всё ясно?
0
27.06.2012 23:42 MSK
Link
IKS · Minsk
Photos: 9558 · Deputy administrator
Вообщем-то да, разве что не известно что за о.п. у 9 к выезду и надо уточнить расположения чсати остановок на Больницу и ЖКХ, а так всё выяснилось.
0
28.06.2012 00:21 MSK
Link
c374821 · Vitebsk
Photos: 83
Там возле универмага, где все маршруты проходят, было бы прикольно даже стать и промониторить )) В утренний пик за полчаса все обернутся!
0
28.06.2012 00:31 MSK
Link
IKS · Minsk
Photos: 9558 · Deputy administrator
Хм, промониторить? :) Я думаю там от силы 4 машины на всё это работает
0
28.06.2012 00:34 MSK
Link
c374821 · Vitebsk
Photos: 83
Да это-то я понимаю, исходя из расписания )) Кроме тройки (2 выпуска), на всех по 1 машине. Интересно просто, никогда не был в Глубоком.
0
28.06.2012 00:39 MSK
Link
IKS · Minsk
Photos: 9558 · Deputy administrator
Поехать конечно стоит, только от вас далековато. Я уж молчу о Поставах.
0
28.06.2012 00:42 MSK
Link
c374821 · Vitebsk
Photos: 83
Цитата (IKS, 27.06.2012):
> Поехать конечно стоит, только от вас далековато. Я уж молчу о Поставах.

Не, ну Поставы намного дальше, до Глубокого 187 км автобусом. До Постав 253
0
28.06.2012 00:43 MSK
Link
IKS · Minsk
Photos: 9558 · Deputy administrator
Как это он идёт? Вроде по шоссе между городами 56 км.
0
28.06.2012 00:50 MSK
Link
c374821 · Vitebsk
Photos: 83
Данные из ivctrans.by
0
24.09.2015 19:34 MSK
Link
Mishanya · Glubokae
Photos: 17
Маршрута №6 уже давно нету. маршруты 3,7,9,10 продлили до новостроек по улице Северной. и недавно добавили 11 маршрут Северная-Винцех. ходит только 1 рейс утром следом за тройкой, как доп. автобус
0

Your comment

Please do not discuss political topics or you will be banned for 1 month!
You need to log in to write comments.