Soligorsk, Radzimich А42100 # 027375
  SoligorskRadzimich А42100 # 027375 
Автобусный парк №1
===1000===

Author: belarso · Soligorsk           Date: Monday, July 30, 2012

Statistics

Published 30.07.2012 12:03 EEST
Views — 89


Detailed info


Permanent link to this photo


To the photo's rating
Facility:Branch "Autobus park №1"
License Plate #:АМ 0411-5
Since...:07.2012
Model:Radzimich А42100
Built:2012
Serial number:2
VIN:Y39A42100C0019002
Current state:In operation
Service:Passenger car

Camera Settings

Model:SAMSUNG PL20,PL21 / VLUU PL20,PL21
Copyright Information:COPYRIGHT, 2011
Date and Time:30.07.2012 09:40
Exposure Time:1/350 sec
Focal Length:11.2 mm
Aperture Value:5.6
ISO Speed:80
Show all EXIF tags

Comments · 28

30.07.2012 12:04 EEST
Link
IKS · Minsk
Photos: 8779 · Deputy administrator / Local editor
Поздравляю!
+2
30.07.2012 12:05 EEST
Link
belarso · Soligorsk
Photos: 1409 · Local editor
Спасибо!!!
+1
30.07.2012 12:14 EEST
Link
Illya_B · Dnipro
Photos: 844
Цитата (IKS, 30.07.2012):
> Поздравляю!

Присоединяюсь!!!
+2
30.07.2012 12:14 EEST
Link
belarso · Soligorsk
Photos: 1409 · Local editor
Благодарю!!
+1
30.07.2012 12:30 EEST
Link
Серёга · Kyiv
Photos: 5632
Вот и 1000))
Поздравляю)))
+2
30.07.2012 12:32 EEST
Link
belarso · Soligorsk
Photos: 1409 · Local editor
Спасибо Сергей!!!)
+1
30.07.2012 12:40 EEST
Link
MedveD · Vitebsk
Photos: 1143 · General editor
Поздравляю!
+2
30.07.2012 12:43 EEST
Link
belarso · Soligorsk
Photos: 1409 · Local editor
Спасибо большое!!!
+1
30.07.2012 13:00 EEST
Link
Zigzag Makryg · Molodechno
Photos: 5884
О, молодчинка! Позравляю!!!
+2
30.07.2012 13:07 EEST
Link
belarso · Soligorsk
Photos: 1409 · Local editor
Спасибо большое Дима!!!
+1
30.07.2012 16:10 EEST
Link
mr.igor.h · Soligorsk
Photos: 387
Поздравляю!!!
+2
30.07.2012 16:11 EEST
Link
belarso · Soligorsk
Photos: 1409 · Local editor
Спасибо.
+1
30.07.2012 16:56 EEST
Link
Photos: 2440
Поздравляю!)
+2
30.07.2012 17:21 EEST
Link
belarso · Soligorsk
Photos: 1409 · Local editor
Спасибо!!!)
+1
30.07.2012 17:29 EEST
Link
Photos: 617
Солидная цифра! Поздравляю!
+2
30.07.2012 20:03 EEST
Link
olegp · Orsha
Photos: 14545
Поздравляю
+2
30.07.2012 20:12 EEST
Link
Photos: 2848
Поздравляю
+2
30.07.2012 21:03 EEST
Link
belarso · Soligorsk
Photos: 1409 · Local editor
Спасибо всем!!!
+2
30.07.2012 22:25 EEST
Link
Photos: 1100
Цитата (Серёга, 30.07.2012):
> Вот и 1000))

Поздравляю! А меня за то, что я написал 200-е забанили на СТТС на месяц:)
+3
30.07.2012 22:56 EEST
Link
belarso · Soligorsk
Photos: 1409 · Local editor
Спасибо Олег! что в этом такого?))
+2
30.07.2012 23:12 EEST
Link
Серёга · Kyiv
Photos: 5632
Ну, там может этого не понимают и считают это каким-то пиаром.
А у нас на сайте это своего рода традиция - указывать "юбилейные" фото.
+3
30.07.2012 23:15 EEST
Link
belarso · Soligorsk
Photos: 1409 · Local editor
Когда уже твоё 1000-ое выйдет?))
+2
30.07.2012 23:21 EEST
Link
Серёга · Kyiv
Photos: 5632
Думаю, до конца лета))
+2
30.07.2012 23:24 EEST
Link
belarso · Soligorsk
Photos: 1409 · Local editor
Буду ждать))
+2
31.07.2012 10:09 EEST
Link
kr0t · Бердск
Photos: 6345
Поздравляю))
+2
31.07.2012 11:49 EEST
Link
belarso · Soligorsk
Photos: 1409 · Local editor
Спасибо!)
+1
31.07.2012 14:05 EEST
Link
Сергей Мурашов · Saint Petersburg
Photos: 216
Цитата (oleg-BY, 30.07.2012):
> А меня за то, что я написал 200-е забанили на СТТС на месяц:)

4.6. Запрещается публикация малоосмысленных и не несущих полезной информации сообщений («флуд»), в том числе:
4.6.1. Cообщений типа «+1», «Согласен», «Ясно» и т. п.
4.6.2. Cообщений о количестве фотографий пользователя на сайте по каким-либо критериям.
0
01.08.2012 14:57 EEST
Link
Photos: 1100
Цитата (Сергей Мурашов, 31.07.2012):
> 4.6.2. Cообщений о количестве фотографий пользователя на сайте по каким-либо критериям.

Самая элементарная тупасть запрещать человеку проявлять свою радость. Меня допустим это вообще обламывает что-либо размещать!
+1

Your comment

Please do not discuss political topics or you will be banned for 1 month!
You need to log in to write comments.